Благоустройство кладбища в п. Кома

Электронный аукцион № 0819300036826000034 опубликован 24.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263242900030824290100100550014399244
Начальная цена482 948,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 829,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 294,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 48 294,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300036826000034
ИКЗ
263242900030824290100100550014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2429000308 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шишкина Марина Викторовна, 8-39147-91630, sz@nxt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица482 948,71 ₽482 948,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы