Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по пер. Рафаэля Юзаева с. Новоселово

Электронный аукцион № 0819300036826000037 опубликован 24.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263242900030824290100100580014211244
Начальная цена2 298 808,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 988,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 880,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 229 880,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300036826000037
ИКЗ
263242900030824290100100580014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2429000308 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
край Красноярский, м.о. Балахтинско-Новоселовский, с. Новоселово, пер. Рафаэля Юзаева
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шишкина Марина Викторовна, 8-39147-91630, sz@nxt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 298 808,24 ₽2 298 808,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы