Благоустройство хоккейного корта в п. Чулым

Запрос котировок в электронной форме № 0819300036826000038 опубликован 07.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263242900030824290100100590014399244
Начальная цена492 192 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 460,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 219,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 219,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300036826000038
ИКЗ
263242900030824290100100590014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2429000308 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шишкина Марина Викторовна, 8-39147-99986, sz@nxt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица492 192 ₽492 192 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы