Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом капитального ремонта ул. Промышленная на участке от перекрестка ул. Мира до ул. Ленина в с. Новоселово протяженностью 0,48 км

Запрос котировок в электронной форме № 0819300036826000041 опубликован 18.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263242900030824290100100610017112244
Начальная цена1 701 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300036826000041
ИКЗ
263242900030824290100100610017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2429000308 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шишкина Марина Викторовна, 8-39147-99986, sz@nxt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика
71.12.20.110 Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика
1 Условная единица1 701 000 ₽1 701 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы