Благоустройство территории Анашенского дома культуры
Начальная цена1 080 977,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 809,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 324 293,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 097,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300036826000042
ИКЗ
263242900030824290100100620014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2429000308 - 242901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 662430, Красноярский край, Новоселовский р-н, Новоселово с., Ленина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шишкина Марина Викторовна, 8-39147-99986, sz@nxt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 080 977,61 ₽ | 1 080 977,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ