Устройство линий наружного освещения (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту)

Электронный аукцион № 0819300038026000229 опубликован 21.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263245300599524530100100890014321244
Начальная цена2 571 457,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 714,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 572,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 128 572,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000229
ИКЗ
263245300599524530100100890014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"

ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края, согласно Описанию объекта закупки (Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 7-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство линии наружного освещения в районе участка № 77 СНТ - 2
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 391 708,94 ₽1 391 708,94 ₽
2
Устройство линии наружного освещения в районе ул. Строителей, 21А
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука396 794,23 ₽396 794,23 ₽
3
Устройство линии наружного освещения (пос. индивидуальных застройщиков: ул. Западная, ул. Центральная, ул. Весенняя, переулок Славянский, переулок Энтузиастов)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука782 954 ₽782 954 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы