Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приобретение жилых помещений в муниципальную собственность г. Зеленогорска)

Электронный аукцион № 0819300038026000230 опубликован 21.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263245300599524530100100900016810412
Начальная цена2 126 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000230
ИКЗ
263245300599524530100100900016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"

ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 7-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приобретение жилых помещений в муниципальную собственность г...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 126 666,67 ₽2 126 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы