Поставка моющих средств и мыла туалетного

Электронный аукцион № 0819300038026000232 опубликован 22.07.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 263245301223024530100100760010000244
Начальная цена22 915,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 291,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000232
ИКЗ
263245301223024530100100760010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"

ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 7-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
40 Килограмм320 ₽12 800 ₽
2
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
20 Литр; кубический дециметр86 ₽1 720 ₽
3
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
60 Килограмм115,89 ₽6 953,4 ₽
4
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
10 Литр; кубический дециметр144,22 ₽1 442,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы