Поставка моющих средств и мыла туалетного
Начальная цена114 779,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 477,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Ообоснование Н(М)ЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 3.1. - структуированное ОЗПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещениеПриложение № 5 - Инстурукция по заполнению заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000236
ИКЗ
263245301550624530100100630010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 7-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 80 Килограмм | 370 ₽ | 29 600 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 12 Литр; кубический дециметр | 122,67 ₽ | 1 472,04 ₽ |
| 3 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 30 Килограмм | 139,67 ₽ | 4 190,1 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Литр; кубический дециметр | 223,67 ₽ | 67 101 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 50 Килограмм | 248,33 ₽ | 12 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ