Выполнение работ по текущему ремонту: замена дверных блоков на противопожарные
Начальная цена170 518,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 051,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 1.3 к Приложению № 1 к извещению об электронном аукционеПриложение № 1.1 к Приложению № 1 к извещению об электронном аукционеПриложение № 1.2 к Приложению № 1 к извещению об электронном аукционеПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение Замена дверных блоков на противопожарныеПриложение № 5 - Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000239
ИКЗ
263245301559124530100100930014332244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ЗАТО г. Зеленогорск, ул. Парковая, 24.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту: замена дверного блока на противопожарный между раздевалкой (пом. 10) и коридором (пом. 1) 2-й этаж 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 40 102,25 ₽ | 40 102,25 ₽ |
| 2 | Работы по текущему ремонту: замена дверного блока на противопожарный между раздевалкой (пом. 2) и коридором (пом. 1) 2-й этаж 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 65 207,88 ₽ | 65 207,88 ₽ |
| 3 | Работы по текущему ремонту: замена дверного блока на противопожарный между раздевалкой (пом. 23) и коридором (пом. 14) 2-й этаж 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 65 207,88 ₽ | 65 207,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ