Выполнение работ по капитальному ремонту: расширение дверных проемов и замена дверных блоков в физкультурном зале (пом. 61) 1-й этаж
Начальная цена367 321,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 732,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 5 - Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение на выполнение работ по капитальному ремонту расширение дверных проемов и замена дверных блоков в физкультурном зале (пом. 61) 1-й этажПриложение № 7 - Рабочий проект Архитектурно-строительные решения 2019-100-АСПриложение № 6 - Локально сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819300038026000243
ИКЗ
263245301213524530100101260014332243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Строителей, 15 "а".
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 7-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту: расширение дверных проемов и замена дверных блоков в физкультурном зале (пом. 61) 1-й этаж 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 367 321,82 ₽ | 367 321,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ