Поставка бумаги туалетной
Начальная цена16 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 3.1. - структурированное описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Поставка бумаги туалетной
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000249
ИКЗ
263245301560124530100100710011722244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Парковая, 44 А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 33,5 ₽ | 16 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ