Капитальный ремонт водоводов на участке от ВК-27 до ВК-25
Начальная цена9 570 232,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 702,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 478 511,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 478 511,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-Обоснование НМЦКПриложение № 2-Проект контрактаПриложение № 3-Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Капитальный ремонт водоводов на участке от ВК-27 до ВК-25Приложение № 6-Локальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819300038026000252
ИКЗ
263245300599524530100100920014322243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительные работы (в целях проведения капитального ремонта) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Штука | 21 721,27 ₽ | 21 721,27 ₽ |
| 2 | Бестраншейная замена труб, установка водопроводной арматуры (в целях проведения капитального ремонта) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Штука | 9 546 773,05 ₽ | 9 546 773,05 ₽ |
| 3 | Восстановительные работы (в целях проведения капитального ремонта) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Штука | 1 738,1 ₽ | 1 738,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ