Капитальный ремонт трубопровода на участке от точки «А» до точки «Б» ул. Полоскова
Начальная цена3 499 403,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 994,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 970,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 970,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-Обоснование НМЦКПриложение № 2-Проект контрактаПриложение № 3-Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявкина участие в закупкиПриложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение на капитальный ремонт трубопровода на участке от точки «А» до точки «Б» ул. ПолосковаПриложение № 6-Локально сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819300038026000253
ИКЗ
263245300599524530100100720014322243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительные работы (в целях проведения капитального ремонта) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Штука | 13 231,49 ₽ | 13 231,49 ₽ |
| 2 | Бестраншейная замена труб (в целях проведения капитального ремонта) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Штука | 3 483 765,9 ₽ | 3 483 765,9 ₽ |
| 3 | Восстановительные работы (в целях проведения капитального ремонта) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Штука | 2 405,75 ₽ | 2 405,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ