Реализация мероприятий по поддержке местных инициатив, по инициативному проекту («Аллея памяти ветеранов боевых действий») (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту)
Начальная цена2 457 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 122 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 1-Обоснование НМЦКПриложение № 3-Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 - Структурированное описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки.Приложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Аллея памяти ветеранов боевых действий
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000257
ИКЗ
263245300599524530100100980014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края, согласно Описанию объекта закупки (Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация мероприятий по поддержке местных инициатив, по инициативному проекту («Аллея памяти ветеранов боевых действий») (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 457 000 ₽ | 2 457 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ