Поставка готовых комплектов звукового оборудования в рамках реализации инициативного проекта «Музыка без границ»
Начальная цена3 182 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 824,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 121,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование НМЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупки музыкаПриложение № 3.1 - Стркутурированное описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение Поставка звукового оборудованияПриложение № 7 - Декларация об отсутствии на территории РФ производства закупаемого товараПриложение № 5 - Инстурукция по заполнению заявки на участие в закупкеПриложение № 6 - Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300038026000258
ИКЗ
263245301543224530100100710010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Бортникова, 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 7-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 71 640 ₽ | 286 560 ₽ |
| 2 | Сабвуфер 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 4 Штука | 108 775 ₽ | 435 100 ₽ |
| 3 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 192 750 ₽ | 192 750 ₽ |
| 4 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 3 Штука | 179 620 ₽ | 538 860 ₽ |
| 5 | Уличный громкоговоритель 26.40.42.110 Громкоговорители | 32 Штука | 42 190 ₽ | 1 350 080 ₽ |
| 6 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 55 770 ₽ | 223 080 ₽ |
| 7 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 78 000 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ