Ремонт пешеходных дорожек, расположенных на общественной территории в районе здания Зеленогорского территориального агентства ЗАГС Красноярского края (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту)
Начальная цена266 982,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 349,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 349,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-Обоснование НМЦКПриложение № 2-Проект контрактаПриложение № 3-Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявкина участие в закупкиПриложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Ремонт пешеходных дорожек, расположенных на общественной территории в районе здания Зеленогорского территориального агентства ЗАГС Красноярского края (работы, не относящ...
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000260
ИКЗ
263245300599524530100100970014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 7-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пешеходных дорожек, расположенных на общественной территории в районе здания Зеленогорского территориального агентства ЗАГС Красноярского края (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному р... 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 266 982,88 ₽ | 266 982,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ