Поставка обуви
Начальная цена39 477,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 973,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 - Структурированное описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявкина участие в закупкиПриложение № 5 - Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение на поставку обуви
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000261
ИКЗ
263245302091524530100102950011520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Калинина, д. 8.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 7-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 2 649,16 ₽ | 7 947,48 ₽ |
| 2 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 649,16 ₽ | 2 649,16 ₽ |
| 3 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 956,95 ₽ | 1 913,9 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 649,16 ₽ | 2 649,16 ₽ |
| 5 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 768 ₽ | 5 536 ₽ |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 649,16 ₽ | 2 649,16 ₽ |
| 7 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 2 649,16 ₽ | 10 596,64 ₽ |
| 8 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 2 768 ₽ | 5 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ