Поставка готовых комплектов звукового оборудования в рамках реализации инициативного проекта «Музыка без границ»
Начальная цена517 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 878,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование НМЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 - Структурированное описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 5 - Инстурукция по заполнению заявки на участие в закупкеПриложение № 6 - Декларация от отсутствии закупаемого товара в РРПППриложение № 7 - Декларация факта отсутствия на территории РФ производства товараИзвещение Поставка готовых комплектов звукового оборудования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300038026000262
ИКЗ
263245301543224530100100710020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Бортникова, 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 2 Штука | 93 600 ₽ | 187 200 ₽ |
| 2 | Планшетный компьютер 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 1 Штука | 60 020 ₽ | 60 020 ₽ |
| 3 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 54 350 ₽ | 54 350 ₽ |
| 4 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 2 Штука | 62 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 5 | Стойка для акустической системы 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Штука | 14 600 ₽ | 58 400 ₽ |
| 6 | Стойки 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Штука | 8 400 ₽ | 33 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ