Установка дорожных знаков на автомобильных дорогах общего пользования местного значения ЗАТО г. Зеленогорск (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту)
Начальная цена258 143,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 907,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 907,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000264
ИКЗ
263245300599524530100100960014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожных знаков на автомобильных дорогах общего пользования местного значения ЗАТО г. Зеленогорск (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 258 143,45 ₽ | 258 143,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ