Содержание фонтанов на территории города Зеленогорска

Запрос котировок в электронной форме № 0819300038026000265 опубликован 17.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263245300599524530100100990014329244
Начальная цена545 604,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 728,02 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"

ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края, согласно Описания объекта закупки (Приложение № 3 к извещению о запросе котировок в электронной форме).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание фонтанов на территории города Зеленогорска
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица545 604,75 ₽545 604,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы