Оказание услуг по проверке качества состояния огнезащитного покрытия деревянных конструкций (подиум большого зала, кровля)здания Администрации ЗАТО г. Зеленогорск
Начальная цена13 833,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 383,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование НМЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3.1 - Структурированное описание объекта закупкиПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Услуги по проверке качества состояния огнезащитного покрытия деревянных конструкций
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000267
ИКЗ
263245301942024530100100670017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, д. 15.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке качества состояния огнезащитного покрытия деревянных конструкций (кровля здания) здания Администрации ЗАТО г. Зеленогорск 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке качества состояния огнезащитного покрытия деревянных конструкций (подиум большого зала) здания Администрации ЗАТО г. Зеленогорск 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ