Поставка уличной мебели
Начальная цена210 999,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 - Обоснование НМЦКПриложение 2 - Проект контрактаПриложение 3.1 - Структурированное описание объекта закупкиПриложение 3 - Описание объекта закупкиПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 5 - Инстурукция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Поставка уличной мебели
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300038026000268
ИКЗ
263245301543224530100100720010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Бортникова, 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шатер 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 3 Штука | 63 666,66 ₽ | 190 999,98 ₽ |
| 2 | Пригруз театральный 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ