Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Электронный аукцион № 0819300038026000270 опубликован 21.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263245301219924530100100720012620244
Начальная цена99 600,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 960,02 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"

ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гагарина, 10.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
39 Штука1 036,67 ₽40 430,13 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука1 195 ₽3 585 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука1 195 ₽3 585 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука1 195 ₽3 585 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука1 320 ₽7 920 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука1 320 ₽1 320 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
7 Штука1 320 ₽9 240 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
7 Штука1 320 ₽9 240 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
5 Штука1 355 ₽6 775 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука1 386,67 ₽8 320,02 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука1 400 ₽5 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы