Выполнение работ по текущему ремонту системы электроосвещения в игровых комнатах групп №№1,3,6,7,8
Начальная цена367 720,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 772,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1 к Приложению № 1 к извещению об электронном аукционеПриложение № 1 - Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение Текущий ремонт системы электроосвещенияПриложение № 5 - Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000271
ИКЗ
263245301213524530100101270014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ЗАТО г. Зеленогорск, ул. Бортникова, 28.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту системы электроосвещения в игровых комнатах групп №№1,3,6,7,8 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 367 720,6 ₽ | 367 720,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ