Благоустройство общественной территории "Городской сквер" (установка деревянной горки) (работы, не относящиеся к капитальному строительству и капитальному ремонту)
Начальная цена4 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 237 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-Обоснование НМЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3.1 -Структурированное описание объекта закупкиПриложение № 3-Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение Благоустройство общественной территории Городской сквер (установка деревянной горки)Приложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000274
ИКЗ
263245300599524530100101030012899244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горка деревянная с двумя скатами 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Условная единица | 4 740 000 ₽ | 4 740 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ