Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена147 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 703 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 - Структурированное описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение Оказание услуг по диагностике техническому обслуживанию и ремонту транспортных средствПриложение № 5 - Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000275
ИКЗ
263245301219924530100100730014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Час | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 2 | Запасные части используемые при оказании услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 968 337,89 ₽ | 2 968 337,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ