Поставка формы для участников движения «Юнармия» в рамках флагманской программы «Мы гордимся»

Запрос котировок в электронной форме № 0819300038026000276 опубликован 27.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263245301614724530100100120010000244
Начальная цена215 909,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 795,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300038026000276
ИКЗ
263245301614724530100100120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"

ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, город Зеленогорск, ул. Гагарина, д. 18.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽21 733,32 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽21 733,32 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
6 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽32 599,98 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽5 433,33 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽10 866,66 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽16 299,99 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽27 166,65 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽5 433,33 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 433,33 ₽5 433,33 ₽
10
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
5 Штука2 563,33 ₽12 816,65 ₽
11
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
5 Штука2 563,33 ₽12 816,65 ₽
12
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
7 Штука2 563,33 ₽17 943,31 ₽
13
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
5 Штука2 563,33 ₽12 816,65 ₽
14
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
5 Штука2 563,33 ₽12 816,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы