Выполнение работ по валке деревьев на территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края
Начальная цена332 056,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 602,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-Обоснование НМЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3-Описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Валка деревьев на территории ЗАТО г Зеленогорск
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000279
ИКЗ
263245300599524530100101050018130244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края, согласно Описанию объекта закупки (Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке деревьев на территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 332 056,1 ₽ | 332 056,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ