Содержание и ремонт объектов уличного освещения на территории города Зеленогорска
Начальная цена1 724 988,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 249,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 249,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 86 249,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-Обоснование НМЦКПриложение № 2-Проект контрактаПриложение № 3-Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 - Структурированное описание объекта закупкиПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Содержание и ремонт уличного освещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000280
ИКЗ
263245300599524530100100130014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края, согласно Описания объекта закупки (Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снятие показаний учета электроэнергии на ППУО. Визуальный осмотр пунктов питания. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 228 Штука | 216,74 ₽ | 49 416,72 ₽ |
| 2 | Проверка состояния освещения в вечернее время по четным числам с составлением акта (отчет по видеофиксации) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 943 Километр; тысяча метров | 200,5 ₽ | 389 571,5 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт пунктов питания с использованием необходимых материалов 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 841 ₽ | 35 046 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт и техническое обслуживание светильников с применением автоподъемника с использованием необходимых материалов 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 123 Штука | 6 997 ₽ | 860 631 ₽ |
| 5 | Тех.обслуживание пунктов питания автоматического управления, настройка фотореле и программаторов включения и отключения освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 805 ₽ | 22 830 ₽ |
| 6 | Аварийные работы с выездом на ППУО. Восстановление работоспособного состояния объекта 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 8 587 ₽ | 77 283 ₽ |
| 7 | Ревизия цоколей опор, кабельных разделок с использованием новых необходимых материалов (колодок, с заменой предохранителей на автоматы ВА 10А, крышек, креплений, болтовых соединений наконечников) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 1 467 ₽ | 52 812 ₽ |
| 8 | Окраска металлических опор (с восстановлением нумерации), кронштейнов, шкафов 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Квадратный метр | 642,5 ₽ | 3 212,5 ₽ |
| 9 | Замена ламп в торшерных светодиодных шарах 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 163 ₽ | 8 141 ₽ |
| 10 | Замена кабеля в опорах освещения (кронштейнах) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 83 Метр | 716 ₽ | 59 428 ₽ |
| 11 | Выравнивание опор освещения по вертикальной оси 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 083,33 ₽ | 55 083,33 ₽ |
| 12 | Ремонт воздушных линий до 45 м с применением необходимых материалов 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 16 600 ₽ | 99 600 ₽ |
| 13 | Замена программаторов (таймера) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 933 ₽ | 11 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ