Ликвидация несанкционированных свалок
Начальная цена1 949 424,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 494,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 471,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-Обоснование НМЦКПриложение № 2-Проект контрактаПриложение № 3-Описание объекта закупкиПриложение № 3.1 – Структурированное описание объекта закупокПриложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявкиПриложение № 5- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИзвещение Ликвидация несанкционированный свалок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300038026000283
ИКЗ
263245300599524530100101060013811244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС"
ИНН-КПП
2453019420 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края, согласно Описанию объекта закупки (Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Кристина Алексеевна, 8-39169-95167, zakupki@zeladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 516 Кубический метр | 1 285,9 ₽ | 1 949 424,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ