Оказание услуг по проживанию участников молодежного форума "Арга"

Электронный аукцион № 0819300039026000302 опубликован 20.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263244305502724430100100770015510244
Начальная цена725 055 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 252,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000302
ИКЗ
263244305502724430100100770015510244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Ачинский район
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проживанию участников молодежного форума «Арга»
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
1 Условная единица725 055 ₽725 055 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы