Текущий ремонт помещений МБОУ "Горная СШ"( кабинет математики, центр компетенций, коридор, музыкальный зал)
Начальная цена10 490 512,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 905,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 524 525,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 049 051,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000304
ИКЗ
263244302010524430100100220014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Ачинский, г. Ачинск, 662173, Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, п. Горный, улица Новая, 18
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 8-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений МБОУ "Горная СШ" (кабинет математики, центр компетенций, коридор, музыкальный зал) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 490 512,41 ₽ | 10 490 512,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ