Поставка масла сливочного для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0819300039026000307 опубликован 22.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263244301553924430100100240011051244
Начальная цена20 378 164,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 101 890,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 203 781,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000307
ИКЗ
263244301553924430100100240011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Красного Октября, строение 1; приемку по количеству и качеству осуществляет муниципальное казенное учреждение «Комбинат школьного питания»
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Иванова Ксения Игоревна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
20 515 Килограмм993,33 ₽20 378 164,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы