Поставка хлеба для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа
Начальная цена11 352 168,29 ₽
Обеспечение заявки56 776,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 113 521,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000308
ИКЗ
263244301540124430100100220011071244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
доставка транспортом Поставщика в дошкольные образовательные учреждения и общеобразовательные учреждения (адреса поставки указаны в «Приложении №5») с 07.00 до 08.00 часов пять раз в неделю понедельник - пятница и транспортом поставщика в количестве, указанном в предварительной заявке. Общая заявка на поставку хлеба от дошкольных и общеобразовательных учреждений формируется специалистами МКУ «Комбинат школьного питания» и передается поставщику за три дня до даты поставки товаров. Приемку товара, проверку по качеству и количеству осуществляет Заказчик.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 66 197,92 Килограмм | 108 ₽ | 7 149 375,36 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 39 034,02 Килограмм | 107,67 ₽ | 4 202 792,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ