Поставка труб и отводов стальных на 2026 год
Начальная цена104 292,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 214,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000309
ИКЗ
263244305511524430100100090010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дзержинского, 14
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 18 Погонный метр | 243,63 ₽ | 4 385,34 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 18 Погонный метр | 287,8 ₽ | 5 180,4 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 48 Погонный метр | 370,23 ₽ | 17 771,04 ₽ |
| 4 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 48 Погонный метр | 342,93 ₽ | 16 460,64 ₽ |
| 5 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 48 Погонный метр | 552,5 ₽ | 26 520 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 24 Погонный метр | 630,61 ₽ | 15 134,64 ₽ |
| 7 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 592,33 ₽ | 3 553,98 ₽ |
| 8 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 291 ₽ | 4 365 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 430,67 ₽ | 6 460,05 ₽ |
| 10 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 81 ₽ | 1 215 ₽ |
| 11 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 251,33 ₽ | 2 513,3 ₽ |
| 12 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 73,33 ₽ | 733,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ