Поставка капусты белокочанной, лука репчатого для организаций, подведомственных управлению образования Администрации Ачинского муниципального округа.
Начальная цена4 175 708,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 878,56 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 41 757,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000310
ИКЗ
263244302298424430100100300010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Красного Пожарника, строение 1 Приемку товара, проверку по качеству и количеству осуществляет МКУ «Комбинат школьного питания»
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Якимова Анастасия Владиславовна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 65 049,4 Килограмм | 49,7 ₽ | 3 232 955,18 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 22 250,5 Килограмм | 42,37 ₽ | 942 753,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)