Поставка катка гладильного

Запрос котировок в электронной форме № 0819300039026000311 опубликован 23.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263244305523524430100100120012894244
Начальная цена186 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 348 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 696 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000311
ИКЗ
263244305523524430100100120012894244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Ачинск, мкр. 5-й, д. 46, в рабочие дни с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 8-39151-60216, zakaz@achadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каток гладильный
28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор...
1 Штука186 960 ₽186 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы