Оказание услуг по оценке профессиональных рисков
Начальная цена55 732,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000316
ИКЗ
263244305502724430100100730016621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
изложено в Описании объекта закупки, приложение № 1 к заявке (Техническое задание).
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 8-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по оценке профессиональных рисков 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | 160 Рабочее место | 348,33 ₽ | 55 732,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ