Приобретение мягких кресел для зрительного зала Новоеловского СДК с. Новая Еловка
Начальная цена1 022 811,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 228,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 281,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 140,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000322
ИКЗ
263240900225824090100100050023101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, муниципальный округ Ачинский, с. Новая Еловка, ул. Советская. 50А
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 8-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 132 Штука | 7 748,57 ₽ | 1 022 811,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ