Выполнение работ по текущему ремонту кабинета 11-6

Запрос котировок в электронной форме № 0819300039026000323 опубликован 29.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263244305505924430100100090014339244
Начальная цена268 655,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 686,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000323
ИКЗ
263244305505924430100100090014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Свердлова, 17, кабинет 11-6
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета 11-6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица268 655,94 ₽268 655,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы