Выполнение работ по текущему ремонту диспетчерского пункта, расположенного по адресу: Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, Южная Промзона, квартал 5, строение 6
Начальная цена1 521 226,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 212,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 122,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 152 122,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000324
ИКЗ
263244304850224430100100330014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Южная Промзона, квартал 5, строение 6.
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту диспетчерского пункта, расположенного по адресу: Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, Южная Промзона, квартал 5, строение 6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 521 226,36 ₽ | 1 521 226,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ