Поставка запасных частей для бензиновой техники
Начальная цена276 678,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 833,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000325
ИКЗ
263244304914324430100100360012824244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Назарова, зд. 28А.Поставщик должен обеспечить разгрузку поставляемого Товара путем предоставления сотрудников для разгрузки Товара.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Иванова Ксения Игоревна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер для триммера (бензокосы) 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 40 Штука | 1 130 ₽ | 45 200 ₽ |
| 2 | Стартер для триммера (бензокосы) 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 1 703,33 ₽ | 17 033,3 ₽ |
| 3 | Цилиндропоршневая группа для воздуходувки sturm GB 1963 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 20 Комплект | 2 600 ₽ | 52 000 ₽ |
| 4 | Катушка триммерная 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 100 Штука | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
| 5 | Стартер для воздуходувки 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 1 533,33 ₽ | 15 333,3 ₽ |
| 6 | Цилиндро-поршневая группа для триммера STIHL FS-55 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 3 033,33 ₽ | 30 333,3 ₽ |
| 7 | Ремень двойной быстросъемный с защитой бедра для триммера (бензокосы) 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 30 Штука | 1 133,33 ₽ | 33 999,9 ₽ |
| 8 | Цилиндропоршневая группа для бензопилы HANSKONER HGC 1416 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Комплект | 1 033,33 ₽ | 5 166,65 ₽ |
| 9 | Сцепление в сборе для бензопилы HANSKONER HGC 1416 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Комплект | 811,33 ₽ | 4 056,65 ₽ |
| 10 | Цилиндропоршневая группа для кустореза CHAMPION HT-625R 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Комплект | 2 004,33 ₽ | 10 021,65 ₽ |
| 11 | Сцепление в сборе для кустореза CHAMPION HT-625R 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Комплект | 706,67 ₽ | 3 533,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ