Поставка запасных частей и расходных материалов для бензотехники
Начальная цена277 633,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 881,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000326
ИКЗ
263244304914324430100100200011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Назарова, зд. 28А.Поставщик должен обеспечить разгрузку поставляемого Товара путем предоставления сотрудников для разгрузки Товара.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Иванова Ксения Игоревна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нижний редуктор 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 30 Штука | 1 916,67 ₽ | 57 500,1 ₽ |
| 2 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 100 Штука | 566,67 ₽ | 56 667 ₽ |
| 3 | Редуктор штанги в сборе 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 30 Штука | 3 433,33 ₽ | 102 999,9 ₽ |
| 4 | Сальник для бензокосы 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 10 Штука | 431 ₽ | 4 310 ₽ |
| 5 | Части двигателей 28.11.4 Части двигателей | 10 Штука | 2 400 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Части двигателей 28.11.4 Части двигателей | 10 Штука | 566,67 ₽ | 5 666,7 ₽ |
| 7 | Сальник для для бензопилы HANSKONER HGC 1416 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 5 Штука | 430 ₽ | 2 150 ₽ |
| 8 | Части двигателей 28.11.4 Части двигателей | 10 Штука | 1 366,67 ₽ | 13 666,7 ₽ |
| 9 | Сальник для кустореза CHAMPION HT-625R 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 5 Штука | 201,33 ₽ | 1 006,65 ₽ |
| 10 | Сальник для кустореза CHAMPION HT-625R 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 20 Штука | 483,33 ₽ | 9 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ