выполнение текущего ремонта на объектах водоснабжения на территории Ачинского муниципального округа
Начальная цена1 430 206,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 302,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 020,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000327
ИКЗ
263240900217724090100100120014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Ачинский МО, с. Сучково, ул. Советская, д. 45, с. Бобровка, ул. Новая, д. 1, д. 1А и д. 3, ул. Школьная д. 11 и д. 24, ул. Центральная д. 28 и д. 68, с. Новоникольск, ул. Нагорная, д. 3, д. Троицк, ул. Молодежная в 100 м. южнее жилого дома 7, п. Кытат, ул. 60 лет образования СССР, д. Черемшанка, ул. Лесная от д. 3 до д. 16 и от д. 30 до д. 35, с. Новая Еловка, ул. Рабочая д. 21, с. Большой Улуй, ул. Садовая, д. 6/1.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 8-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение текущего ремонта на объектах водоснабжения на территории Ачинского муниципального округа 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 430 206,93 ₽ | 1 430 206,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ