Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена16 145,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 807,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000330
ИКЗ
263244304914324430100100390010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Назарова, д.28А.Доставка, погрузка и разгрузка товара осуществляется Поставщиком и за его счет до места складирования (в т.ч. подъем на этаж по месту доставки).
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Иванова Ксения Игоревна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 Пара (2 шт.) | 222,67 ₽ | 2 672,04 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Килограмм | 505,33 ₽ | 7 579,95 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 8,42 ₽ | 1 684 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 8,42 ₽ | 2 105 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 8,42 ₽ | 2 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ