Текущий ремонт канализационной системы в подвальном помещении МАДОУ «Малиновский д/с»
Начальная цена867 861,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 678,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 393,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 86 786,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000331
ИКЗ
263244301721524430100100320014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
662179 Российская Федерация, Красноярский край, Муниципальный округ Ачинский, п. Малиновка, квартал 3, строение 16
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 8-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт канализационной системы в подвальном помещении МАДОУ «Малиновский д/с» 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 867 861,41 ₽ | 867 861,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ