Поставка запчастей для автомобилей марки "ГАЗель"
Начальная цена84 472,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 223,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300039026000335
ИКЗ
263244304914324430100100350010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Назарова, здание 28А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Позднякова Ирина Владимировна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостат Г-24, Г-3302, УАЗ, КАМАЗ 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 3 Штука | 474,33 ₽ | 1 422,99 ₽ |
| 2 | Лампа повторителя указателя поворота без цоколя Г-3102 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 13 ₽ | 520 ₽ |
| 3 | Удлинитель вентиля внутреннего колеса Г-3302 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 517 ₽ | 10 340 ₽ |
| 4 | Удлинитель вентиля внутреннего колеса Г-3302 (латунный 45 изогнутый) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 130,33 ₽ | 2 606,6 ₽ |
| 5 | Электропривод отопителя дополнительный Г-3302 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 586,67 ₽ | 20 693,36 ₽ |
| 6 | Колодки тормоза переднего Г-3302 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 1 241 ₽ | 3 723 ₽ |
| 7 | Пробка расширительного бачка КАМАЗ 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 20 Штука | 572,67 ₽ | 11 453,4 ₽ |
| 8 | Галогенная лампа автомобильная 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 147,33 ₽ | 1 473,3 ₽ |
| 9 | Колодки тормоза заднего Г-3302 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 2 220,67 ₽ | 6 662,01 ₽ |
| 10 | Диск переднего тормоза Г-3302 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 3 Штука | 3 726 ₽ | 11 178 ₽ |
| 11 | Лампа Накаливания автомобильная 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 109 ₽ | 4 360 ₽ |
| 12 | Галогенная лампа автомобильная 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 251 ₽ | 10 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ