Оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомовых сетей центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения, внутренней и наружной канализации здания Администрации Ачинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0819300039026000336 опубликован 03.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263244305502724430100100430028110244
Начальная цена410 494,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 049,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000336
ИКЗ
263244305502724430100100430028110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Свердлова, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василюк Марина Александровна, 7-39151-61382, ach-mupzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомовых сетей центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения, внутренней и наружной канализации здания Администрации Ачинского муниципального округа
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 Месяц102 623,58 ₽410 494,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы