выполнение текущего ремонта котельной, расположенной по адресу: Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 18А
Начальная цена574 988,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 498,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300039026000337
ИКЗ
263240900217724090100100060014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2443045406 - 244301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, Ачинский МО, село Большой Улуй, ул. Просвещения, 18 А.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Акимова Наталья Викторовна, 7-39151-60216, zakaz@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт котельной, расположенной по адресу: Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, с. Большой Улуй, ул. Просвещения, 18А. 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 574 988,12 ₽ | 574 988,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ